Новости

RusRealExpo

На мероприятиях присутствовали все основные участники рынка недвижимости: застройщики, частные инвесторы и финансовые институты, консультанты, брокеры, производители строительных материалов, архитекторы и проектировщики. 
Основной задачей было привлечение на российский рынок отечественных и зарубежных инвесторов, знакомство с общей ситуацией на российском рынке недвижимости и презентация планов развития территорий субъектов РФ. 

Союз архитекторов России предложил участникам и гостям выставки RusRealExpo принять участие в фестивале и продемонстрировать свои идеи и проекты более широкой аудитории, показать, как, развивая территории, трансформируя их под влиянием новых культурно-экономических условий, можно сохранить природные и архитектурно-исторические особенности страны. 

Профессионалы рынка недвижимости были заинтересованы новыми открытыми общероссийскими смотрами-конкурсами «Архитектура для жизни» и «Новое градостроительство», которые учредил Союз архитекторов России при поддержке Министерства регионального развития РФ. Целью конкурсов является выявления инновационных решений в области создания комфортной городской среды, доступного жилья, транспортной, инженерной, социальной инфраструктуры, что привлекло участников форума. 

Организаторы деловой программы RusRealExpo также пригласили первого вице-президента Союза архитекторов Виктора Николаевича Логвинова в качестве основного спикера круглого стола «Проектирование как важная часть строительства». За три дня выставку посетили около 5 тысяч человек, было обеспечено эффективное взаимодействие инвесторов, застройщиков, архитекторов и руководства администраций субъектов РФ с учетом их интересов и возможностей, а также предоставлена актуальная информация в сфере недвижимости.