Новости

Открытый конкурс «АРХИТЕКТУРА И МОДА»

 

Показ Lacoste, весна 2014 года.

Конкурс проводится в целях содействия формированию коммуникаций между архитекторами, дизайнерами, художниками и модельерами, стимулирования создания новых коллекций одежды и в целом развития модной индустрии. 

К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры, художники, студенты профильных вузов, факультетов, колледжей и учащиеся детских архитектурных школ.

Принять участие в конкурсе можно по четырём номинациям. Разработать графический дизайн для свитшота в номинации «Пространство потом». Создать графическое изображение для использования в создании новых коллекций одежды в номинации «Архитектурный принт». Представить имеющиеся или новые коллекции по теме «Архитектура» в номинации «Архитектурная коллекция». Дети до 16 лет принимают участие в номинации «Детская коллекция» и разрабатывают графическое изображение для создания новых коллекций одежды по темам: «Архитектура в природе», «Энергия города», «Замковая архитектура» и «Архитектура цвета».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.zodchestvo.com, а также поделиться записью о конкурсе в одной из социальных сетей: вконтакте, facebook, twitter. Заполнить заявку и отправить работу в электронном виде на адрес konkurs@zodchestvo.com до 30 июня 2016 года. Отбор конкурсных работ осуществляется представителями архитектурного сообщества и индустрии моды.

Конкурс «АРХИТЕКТУРА И МОДА» является частью одноименного проекта, который состоится на площадке Фестиваля «Зодчество-2016» на территории «Трехгорной мануфактуры». Проект объединяет в себе: показ архитектурных коллекций одежды, мастер-классы известных дизайнеров и мода-маркет. 16 октября на показе архитектурных коллекций одежды будут представлены работы и награждены финалисты. 

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе

Заполнить заявку


По вопросам участия:

Шиганова Юлия

тел.: +7 495 690 68 65 

е-mail: konkurs@zodchestvo.com