Новости

Всероссийский архитектурный смотр-конкурс Национальная премия "Лучший интерьер"

s_310c943602d2fcb4582ad5f66fa3e5bd.jpg
Союз архитекторов России учредил первый Всероссийский архитектурный смотр-конкурс Национальная премия «Лучший интерьер», который пройдет в рамках самого крупного международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2017»

 
Национальная премия – это смотр-конкурс в области дизайна интерьеров, призванный обеспечить эффективный поиск оригинальных идей, продемонстрировать современные тенденции в сфере дизайна, раскрыть творческий потенциал каждого участника, а также поддержать новые таланты. 

В конкурсе могут принять участие не только профессиональные архитекторы и дизайнеры, но и молодые специалисты, студенты профильных ВУЗов совсех регионов РФ. Для каждого из них конкурс станет еще одной возможностью продемонстрировать свои способности. 

Смотр-конкурс лучших архитектурных работ будет проведен по двум разделам — «Проект» и «Реализация». Каждый раздел содержит три основные номинации: «Жилой интерьер», «Общественный интерьер» и «Промышленный интерьер». Раздел «Реализация» включает три дополнительные номинации: «Лучшее колористическое решение интерьера», «Лучшая разработка применения систем освещения в интерьере», «Использование натуральных материалов в интерьере». В состав жюри войдут известные дизайнеры и архитекторы.  

Лауреаты смотра-конкурса будут награждены денежной Премией (Гран-при) и дипломом Союза архитекторов России.  

Генеральный партнер конкурса — всемирно известная компания «КНАУФ», лидер по производству строительных материалов, и именно ей в своих перспективных разработках удается предугадать будущие потребности своих клиентов.  

Генеральным партнером конкурса учреждена специальная премия «Лучший интерьер в различных типах зданий с применением материалов “КНАУФ”». Рассматриваются работы в двух разделах. 

Выставка конкурсных работ пройдет в ВЦ «Гостиный двор» в рамках международного фестиваля «Зодчество 2017».  

Итоги смотра-конкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей 6 октября 2017 года. 

 Подать заявку на участие необходимо до 31 июля 2017 года, а готовые проекты отправить до 5 сентября 2017 года включительно.  

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 июля 2017 года оформить заявку на участие и оплатить регистрационный взнос, который составляет 5000 руб. за один планшет. Deadline подачи конкурсных работ - 5 сентября 2017 года. 


Скачать квитанцию  

Все конкурсные работы будут представлены на выставке в ВЦ «Гостиный двор» в рамках Международного фестиваля «Зодчество». Распечатка и изготовление выставочных планшетов осуществляется организатором конкурса.

Положение о Национальной премии «Лучший интерьер» 

 Контактная информация: Алла Захарян; тел. +7(926)955-56-00; premiainterior@mail.ru