Новости

Конкурс детских художественных работ для благотворительной акции "Помогаем детям вместе"

Совместно с «Международной Школой Дизайна», благотворительным фондом «Цвет Жизни», “Союзом педагогов-художников”, Союзом архитекторов России” и Российской Академией Художеств" . 


Каждый ребёнок, проявивший инициативу, поможет своим творчеством другому ребёнку!

В этом добром конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 13 лет. Все, что нужно - это нарисовать рисунок на альбомном листе А4 на тему: “Рисую Россию” и в период с 15 июня по 15 декабря 2016 г. прислать его в Фонд “Звезда по имени Добро” по адресу: 123242 г. Москва Малый Конюшковский переулок, 2. Каждый ребенок может нарисовать неограниченное количество рисунков для участия в конкурсе.

Как только приём работ будет завершён, комиссия во главе с профессиональным жюри выберет лучшие рисунки, которые затем будут показаны Звездам Российского шоу-бизнеса на благотворительной выставке в “МОД Дизайн центре”. Каждая приглашенная Звезда выберет несколько детских рисунков, которые ей понравятся больше всего. В дальнейшем товары с этими детскими рисунками и автографами выбравших их Звезд появятся на полках крупнейших российских супермаркетов!

В дополнении к этому маленькие авторы лучших рисунков будут приглашены на бесплатный благотворительный урок по рисованию, проводимый Фондом “Звезда по имени Добро” в партнерстве с “Международной Школой Дизайна”, благотворительным фондом "Цвет Жизни", “Союзом педагогов-художников”, “Союзом архитекторов России” и Российской Академией Художеств" в эко-парке “Крылатское” 15-го октября 2016 г. Урок проведет сам Зураб Константинович Церетели!

На нашем уроке будут присутствовать представители “Книги мировых рекордов Гиннесса” – с вашей помощью мы хотим, чтобы наш благотворительный урок рисования получил сертификат Гиннесса! Помимо этого, детские работы с этого урока в дальнейшем примут участие в благотворительной выставке рисунков для Звезд Российского шоу-бизнеса.

Средства, собранные от продажи товаров с детскими рисунками, будет направлена в благотворительный фонд "Цвет Жизни" детям, нуждающимся в помощи!

Мы планируем сделать эту добрую акцию регулярным событием. Мы верим, что каждый ребенок может не просто проявить свой художественный талант, но, одновременно с этим, помочь другому ребенку.

Вместе возможно все!