Новости

Лекция "Обзор новинок Euroluce 2017"

27 апреля 2017 года в 19.00 в Центральном доме архитектора в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном» пройдет лекция «Обзор новинок Euroluce 2017». 

Световые компании на EUROLUCE в этом году особенно постарались удивить и заинтересовать посетителей выставки, привлекая к разработке новинок мировых знаменитостей – Роберто Лаццерони, Жан-Мари Массо, Массимилиано и Дориан Фуксасов и других. Не остались в стороне восходящие звезды дизайна, как например Ника Зупанц (Nica Zupanc) с ее светильником «Crystal» собрала на стенде CONTARDI много заинтересованных поклонников. Или Арихиро Мийяке (Arihiro Miyake) с супер-современным светильником Kepler на стенде NEMO. 


ARCHISTUDIO подготовила отчет и 27 апреля представит вашему вниманию все самое интересное: расскажем о путях развития LED технологий, новинках в световом дизайне и, обязательно, о вариантах использования и применения светильников в дизайн-проектах, где был сделан особый акцент на качество света во всех его аспектах, и все же, разнообразие дизайнерских решений поражает воображение. 



В этом году на одной из АРХИШКОЛ выступал доктор Аугусто Грилло, который представил новинки, сделанные в сотрудничестве с LUMEN CENTER ITALIA и мы о них тоже расскажем. 

Кроме интересных экспозиций на стендах, многие компании подготовили и вневыставочную программу в своих миланских шоурумах, встречи с «звездными» дизайнерами, производителями новинок, входящих в мир светового дизайна и открывающих новые возможности в световом проектировании и создающими световые настроения в интерьерах и экстерьерах.  

Вход свободный, но необходима регистрация: https://moscowarch.timepad.ru/event/481633/ 

 Партнер мероприятия: Компания ARCHISTUDIO - представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы. www.archistudio.su 

Проект «АРХИШКОЛА на Гранатном» 

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах. 

Дополнительная информация: Елена Петухова, epetuhova@gmail.com, (985) 410 00 76