Итоги

Победители фестиваля

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TEXT] => Пост-релиз
            [LINK] => /results/
            [SELECTED] => 
            [PERMISSION] => R
            [ADDITIONAL_LINKS] => Array
                (
                )

            [ITEM_TYPE] => D
            [ITEM_INDEX] => 0
            [PARAMS] => Array
                (
                )

            [DEPTH_LEVEL] => 1
            [IS_PARENT] => 
        )

    [1] => Array
        (
            [TEXT] => Победители фестиваля
            [LINK] => /results/winners/
            [SELECTED] => 1
            [PERMISSION] => R
            [ADDITIONAL_LINKS] => Array
                (
                )

            [ITEM_TYPE] => D
            [ITEM_INDEX] => 1
            [PARAMS] => Array
                (
                )

            [DEPTH_LEVEL] => 1
            [IS_PARENT] => 
        )

    [2] => Array
        (
            [TEXT] => Каталог
            [LINK] => http://www.zodchestvo.com/upload/files/Зодчество_2020_18_ноября.pdf
            [SELECTED] => 
            [PERMISSION] => Z
            [ADDITIONAL_LINKS] => Array
                (
                )

            [ITEM_TYPE] => P
            [ITEM_INDEX] => 2
            [PARAMS] => Array
                (
                    [target] => _blank
                )

            [DEPTH_LEVEL] => 1
            [IS_PARENT] => 
        )

    [3] => Array
        (
            [TEXT] => Лауреаты прошлых лет
            [LINK] => /results/winners-archive/
            [SELECTED] => 
            [PERMISSION] => R
            [ADDITIONAL_LINKS] => Array
                (
                )

            [ITEM_TYPE] => D
            [ITEM_INDEX] => 3
            [PARAMS] => Array
                (
                )

            [DEPTH_LEVEL] => 1
            [IS_PARENT] => 
        )

)
Победители фестиваля «Зодчество 2021»
Союз архитекторов России поздравляет всех лауреатов XXVIII Международного архитектурного фестиваля "Зодчество" с победой и желает новых творческих успехов. Выражаем признательность кураторам и организаторам за свежие идеи, нестандартные решения и интересные мероприятия. Благодарим всех участников и гостей Фестиваля за проявленный интерес и надеемся на совместное сотрудничество в будущем!
Смотр-конкурс Архитектурные произведения 2019-2021
Раздел «Постройки»
Диплом Союза архитекторов России
Жилой дом в составе проекта "Садовые кварталы" ООО "Проект СПиЧ" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: С.Э. Чобан, С.О. Кузнецов, И.В. Членов, А.М. Перлич Аннотация
Раздел «Постройки»
Диплом Союза архитекторов России
Veren Place Советская ООО "Проект СПиЧ" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: С.Э. Чобан, А.И. Болдырев, С. Васильева, С. Севастьянова Аннотация
Раздел «Постройки»
Диплом Союза архитекторов России
Жилой комплекс «Ligovsky City. Второй квартал» «Архитектурное бюро «А.Лен» Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: С.И. Орешкин, Р.В. Андреева, П.Н. Кочнев, А.В. Светозаров, Н.Н. Баракова, Д.Ю. Ураксин, А.В. Храмова, А.С. Щетинин, К.Ю. Аразова, А.Н. Кусов, А.А. Смирнов <br> <br> Аннотация
Раздел «Проекты»
Серебряный знак
Жилой комплекс на набережной реки Карповки Meltzer Hall ООО "Архитектурное бюро "Студия 44" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: Н. Явейн, И. Кожин, Ю. Дубейко, В. Пономарев, В. Иоффе, Д. Кресов, Е. Силантьева, А.Патрикеев Аннотация
Раздел «Постройки»
Серебряный знак
Жилой комплекс "Фортеция" ООО "Архитектурное бюро "Студия 44" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: Н. И. Явейн, А.П. Яр-Скрябин, В.Г. Москвитина, А.В. Соловьев, М.В. Фомина, В.Б. Пономарёв, М.К. Горячкина, Р.О. Покровский, М.Л. Турченко, А.С. Снегова, А.С. Веренич, Л.В. Герштейн, М.А. Рогожкина, А.В. Калитин, Д.П. Кресов, И.А. Никулина, П.Г. Мауль, В.Ю. Кузнецова, С.А. Шведов, С.С. Богданов Аннотация
Скачать проект 1
Скачать проект 2
Скачать проект 3
Раздел «Постройки»
Диплом Союза архитекторов России
Городская вилла "EDWARD" Архитектурное бюро Андрея Падалка Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: А.А.Падалка, И.А.Падалка, Е.А.Падалка, Д.С.Падалка, В.В. Сергеев, Ж.А.Шхалахова, В.П. Костырко Аннотация
Раздел «Постройки»
Золотой знак
"MilleniumConcrete house" ООО "ЭРГОХАУС" Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: Руковдитель авторского коллектива: Леонтьева Александра Владимировна, Архитекторы Григорян Гарегин Месропович, Егорова Антонина Александровна Аннотация
Раздел «Постройки»
Серебряный знак
VILLA E ЗАГОРОДНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ. КАМЧАТКА ООО "ГИКАЛО КУПЦОВ АРХИТЕКТОРЫ" Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: Архитекторы: Сергей Гикало, Александр Купцов Конструктор: Сергей Богословский Аннотация
Раздел «Постройки»
Диплом Союза архитекторов России
ПАВИЛЬОН ЛЕТНЕЙ КУХНИ. КАМЧАТКА ООО "ГИКАЛО КУПЦОВ АРХИТЕКТОРЫ" Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: Архитекторы: Сергей Гикало, Александр Купцов, Вероника Давиташвили Конструктор: Алексей Князев Аннотация
Раздел «Проекты»
Серебряный знак
Концепция ревитализации туристического центра Великого Новгорода ОАО Гипрогор Номинация: Открытые общественные пространства Авторский коллектив: Чугуевская Е.В Татарников Д.С. Бычков С.И. Барковская Ю.В. Глушков О.В, Удовенко Н.И. Мамедов А.А, Неустроева П.К. Лещенко А.Н Шурупова О.А Холодова Н.М. - Коссова И.И. Арабкин В.В Волков Г.В. Холодов М.А Тулякова Е.Ю Шишов К.В. Верховская М.А Кулешова Г.И Мельникова В.М Соловьёва Л.М. Бачевская И.П Сыралёв Ю.В. <br> <br> Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
"Жилой комплекс по ул. Ботаническая г. Казани" ООО "Архитектурный Дом "АДТ" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: И.М. Тухватуллина, Ф.Д. Гильманов, Г.Р. Юлдашбаева Аннотация
Раздел «Проекты»
Серебряный знак
Пешеходный мост через Хованский пруд T-CONSTRUCTION Авторский коллектив: С.М. Сластиков, В.Н. Александров, А.А. Дружинина. Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Многофункциональный гостиничный комплекс с торгово-деловым центром и паркингом ООО "Архитектурная мастерская Мамошина" Номинация: Объект социального и культурного назначения(учебные здания, лечебно-курортные здания,спортивные сооружения, торговые центры,гостиницы,офисы,технопарки) Авторский коллектив: М.А. Мамошин (рук. проекта), А.Х. Богатырева, Д.Ю. Гришко, А.М. Мамошин, Е.Е. Зальмунина, при участии П.В. Веряскина; П.В. Веселков (гл. инж. проекта). Заказчик: ООО «Фомальгаут» Аннотация
Раздел «Проекты»
Золотой знак
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями ООО "Архитектурная мастерская Мамошина" Номинация: Многоквартирные жилые здания Авторский коллектив: М.А. Мамошин (рук. проекта), А.Х. Богатырева, Д.Ю. Гришко, А.М. Мамошин, Е.Е. Зальмунина, А.В. Смирнова, при участии П.В. Веряскина, А.П. Федченко; П.В. Веселков (гл. инж. проекта) Заказчик: ООО «Девятая Советская» Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Культурно-развлекательный интерактивный центр сказок А. С. Пушкина «Лукоморье» ООО "Архитектурная мастерская Мамошина" Номинация: Объект социального и культурного назначения(учебные здания, лечебно-курортные здания,спортивные сооружения, торговые центры,гостиницы,офисы,технопарки) Авторский коллектив: М.А. Мамошин (рук. проекта), А.Х. Богатырева, Д.Ю. Гришко, А.М. Мамошин, Ю.С. Хомяк, М.А. Каупонен (ООО "САНЛАЙН-СТРОЙ"), П.В. Веряскин, при участии А.П. Федченко; П.В. Веселков (гл. инж. проекта). Генпроектировщик: ООО "САНЛАЙН-СТРОЙ" Заказчик: ООО «СВЕТОЧ» Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Концепция по приспособлению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения "Пивоваренный завод "Понарт" 1849г." в г. Калининград ООО "Селен" Номинация: Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы (комплексы более двух зданий) Авторский коллектив: Е.М.Сенилова, А.В.Евсеева, А.В.Цыганов, В.Е.Шкондин, Р.А.Сапаров, Д.М.Абаев, Е.А.Тарбеева Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Дорогомиловский мост ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" Номинация: Промышленная архитектура и инфраструктурные объекты Авторский коллектив: Д. Саттарова, Г. Миц, Н. Кикава, Е. Скрипкина, Н. Аленина, С. Логунов, В. Козловская, Н. Щенин, А. Тимергалиева, А. Толпинец, Е. Фролова, Э. Мартиросов, И. Галушкин, М. Синкович, А. Лазарев, М. Левашкевич, А. Фролов, О. Менделенко, Л. Барышев Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
«Балкон» под Дорогомиловским мостом ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" Номинация: Открытые общественные пространства Авторский коллектив: Д. Саттарова, Г. Миц, Н. Кикава, Е. Скрипкина, Н. Аленина, С. Логунов, В. Козловская, Н. Щенин, А. Тимергалиева, А. Толпинец, Е. Фролова, Э. Мартиросов, И. Галушкин, М. Синкович, А. Лазарев, М. Левашкевич, А. Фролов, О. Менделенко, Л. Барышев Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Концепция развития набережных реки Яуза от устья до Богатырского моста ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" Номинация: Открытые общественные пространства Авторский коллектив: Д. Саттарова, Г. Миц, Н. Кикава, Е. Скрипкина, К. Гладкий, А. Федоров, Н. Щенин, Н. Аленина, О. Менделенко, С. Копнина, Л. Барышев, А. Гракович, П. Калинов, В. Михайлов, М. Левашкевич, И. Галушкин, М. Синкович, Э. Мартиросов, А. Гордиенко, С. Логунов, А. Богданова, В. Ляпин, Я. Карих, М. Труфанов, А. Протасова Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Floating Gate ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" Номинация: Промышленная архитектура и инфраструктурные объекты Авторский коллектив: Д. Саттарова, Г. Миц, Е. Скрипкина, Н. Щенин, В. Казакова, В. Ляпин, А. Федоров, М. Труфанов, А. Дубова, М. Левашкевич, А. Романчиков, П. Кузьминов, Е. Семенов, Е. Розалик, Е. Швындина, Д. Смирягин Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Beirut - Living port. Проект реконструкции порта Бейрута ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" Номинация: Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы (комплексы более двух зданий) Авторский коллектив: Д. Саттарова, Г. Миц, Н. Кикава, Е. Скрипкина, А. Федоров, Н. Щенин, В. Ляпин, А. Протасова, М. Труфанов, В. Казакова, О. Менделенко, Е. Пудова, Е. Елисеева, А. Матюхин, Д. Валентинова, М. Левашкевич, А. Дубова, М. Коровина, М. Кузнецова, Е. Швындина Аннотация
Раздел «Проекты»
Серебряный знак
Группа жилых домов в городе Сочи О.М.Задикян, А.В.Ширинкин Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: О.М.Задикян, А.В.Ширинкин. Аннотация
Раздел «Проекты»
Золотой знак
Планировка территории в районе острова Елены, город Владивосток ООО " Оферта Диалог" Номинация: Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы (комплексы более двух зданий) Авторский коллектив: К.Ю. Солгалов, Е.А. Бурлака, Е.Ю. Виноградова, К.В. Марухно, Е.А. Рущая, К.А. Клементьева, К.В. Полякова, П.И. Мороз, О.Р. Приступа, С.В. Туценко Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Энергоэффективный жилой дом в поселке Ренессанс парк Московской области ИП Кожаев Алексей Сергеевич Номинация: Малоэтажные здания (коттеджного типа) Авторский коллектив: А.С. Кожаев Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Музей музыки в Лимассоле ООО «АйЭнДи Аркитектс» Номинация: Открытые общественные пространства Авторский коллектив: Виталий Вербицкий, Александра Колядина, Сергей Шишкин, Анна Шикова Аннотация
Раздел «Проекты»
Диплом Союза архитекторов России
Концепция общественного пространства на правом берегу реки Сочи между Ривьерским мостом и новым пешеходным мостом. Фойе «Ривьера» ПСФ Эриэл Авторский коллектив: Ю.В. Рыбин, А.С. Ладошкин Аннотация